Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 46 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-K-MT  Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, M

ET1111-K-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, M

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200279
OT Systems
210.00 EUR
  

 

 

Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, ST

Hauptmerkmale

 

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • WDM Einfaser-Singlemode
  • Max. Distanz 20 km
  • Sender: 1310nm / Empfänger: 1550 nm
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • ST Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS WIPER KIT B Wischer Set, für Frontscheibe, für Q86- und Q87
AXIS WIPER KIT B Wischer Set, für Frontscheibe, für Q86- und Q87
59.00 EUR
POE80U-560(G) Ultra PoE Midspan, 1 Port, 80W, Gigabit, -40° bis
POE80U-560(G) Ultra PoE Midspan, 1 Port, 80W, Gigabit, -40° bis
183.00 EUR
FT110DBE-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kan
FT110DBE-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kan
1,420.00 EUR
RK439 Rackblende, für mehrere Nitek VH439, 19", 1HE
RK439 Rackblende, für mehrere Nitek VH439, 19", 1HE
114.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de