Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 48 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-F-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, 10

ET1111-F-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, 10

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200274
OT Systems
210.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, 10/100BaseTX/100BaseFX, SC

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • WDM Einfaser-Singlemode
  • Max. Distanz 20 km
  • Sender: 1550nm / Empfänger: 1310 nm
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • SC Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

CaP-KIT HQ Refill BNC Steckverbinder HD-SDI, Refill Kit mit 50 S
CaP-KIT HQ Refill BNC Steckverbinder HD-SDI, Refill Kit mit 50 S
142.00 EUR
OHOVPS1B  Netzteil für Kameras, 100-240VAC/12VDC, 1A, für HOV Ge
OHOVPS1B Netzteil für Kameras, 100-240VAC/12VDC, 1A, für HOV Ge
29.00 EUR
LMA-01 Monitorarm zur Wandbefestigung, max. 35kg, VESA, 27”-42”
LMA-01 Monitorarm zur Wandbefestigung, max. 35kg, VESA, 27”-42”
170.00 EUR
AXIS Q7424-R MKII VID ENC BULK  Video Netzwerk Server, 4 Eingäng
AXIS Q7424-R MKII VID ENC BULK Video Netzwerk Server, 4 Eingäng
7,172.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de