Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 50 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-F-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, 10

ET1111-F-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, 10

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200274
OT Systems
210.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, 10/100BaseTX/100BaseFX, SC

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • WDM Einfaser-Singlemode
  • Max. Distanz 20 km
  • Sender: 1550nm / Empfänger: 1310 nm
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • SC Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S707VR-ESTL  4-Kanal Video Glasfaser- Empfängermodul 12-16V
S707VR-ESTL 4-Kanal Video Glasfaser- Empfängermodul 12-16V
1,180.00 EUR
MIC-CMB-WD Eckmontagewinkel für Bosch MIC, weiß
MIC-CMB-WD Eckmontagewinkel für Bosch MIC, weiß
205.00 EUR
VAR2-i8-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i8-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
1,007.00 EUR
OHOVV2 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 24VAC
OHOVV2 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 24VAC
22.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de