Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 46 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-F-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, 10

ET1111-F-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, 10

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200274
OT Systems
210.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, 10/100BaseTX/100BaseFX, SC

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • WDM Einfaser-Singlemode
  • Max. Distanz 20 km
  • Sender: 1550nm / Empfänger: 1310 nm
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • SC Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPT1SLWA000E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Wischer, Telemetrie,
UPT1SLWA000E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Wischer, Telemetrie,
5,200.00 EUR
ET2111-C-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-C-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
210.00 EUR
OHOTPS1 Netzteil, für Kameras, 100-240VAC/12VDC, 1A, für HOT Geh
OHOTPS1 Netzteil, für Kameras, 100-240VAC/12VDC, 1A, für HOT Geh
29.00 EUR
VMC-17LEDM 17" (43cm) LCD Industrie Monitor, 1280x1024, 12VDC, S
VMC-17LEDM 17" (43cm) LCD Industrie Monitor, 1280x1024, 12VDC, S
616.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de