Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-F-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, 10

ET1111-F-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, 10

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200274
OT Systems
227.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, 10/100BaseTX/100BaseFX, SC

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • WDM Einfaser-Singlemode
  • Max. Distanz 20 km
  • Sender: 1550nm / Empfänger: 1310 nm
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • SC Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCHD1FUAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
UCHD1FUAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
4,780.00 EUR
SMS ICON WL 3D Wandhalterung, für LCD Monitore, +/-90°, 3D-Arm,
SMS ICON WL 3D Wandhalterung, für LCD Monitore, +/-90°, 3D-Arm,
95.00 EUR
WM5002-3U - Wandmontagekit für Module 2TE
WM5002-3U - Wandmontagekit für Module 2TE
37.00 EUR
MPXT2PDW0000AH Positioniersystem, Ex, 24V, Wärmebild 35mm 640x51
MPXT2PDW0000AH Positioniersystem, Ex, 24V, Wärmebild 35mm 640x51
28,012.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de