Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,

ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200276
OT Systems
212.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, ST

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • Zweifaser-Singlemode
  • Max. Distanz 20 km
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • ST Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UBPL-70-003  LED Weißlicht Scheinwerfer, 70 LED, 79W, 5600K, wei
UBPL-70-003 LED Weißlicht Scheinwerfer, 70 LED, 79W, 5600K, wei
1,525.00 EUR
2N IP Force 1B HDCam Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Tast
2N IP Force 1B HDCam Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Tast
1,118.00 EUR
STD-07 Standfuß für AG Neovo Monitore PM-43 und PM-55
STD-07 Standfuß für AG Neovo Monitore PM-43 und PM-55
115.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de