Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 2 von 48 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-B-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,

ET1111-B-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200270
OT Systems
196.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, SC

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • Zweifaser-Singlemode
  • Max. Distanz 20 km
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • SC Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

CNFE5SMSPOE Fast Ethernet Switch, Self Managed, 5xRJ45, PoE, 10/
CNFE5SMSPOE Fast Ethernet Switch, Self Managed, 5xRJ45, PoE, 10/
656.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de