Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 8 von 46 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-J-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi

ET1111-J-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200278
OT Systems
75.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, ST

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • WDM Einfaser-Multimode
  • Max. Distanz 2 km
  • Sender: 1550nm / Empfänger: 1310 nm
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • ST Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-HY16-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 78W, IR 850nm, Weißlicht
VAR2-HY16-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 78W, IR 850nm, Weißlicht
785.00 EUR
SPX-FL24-I-5050 LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-5050 LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
PS-AMR3-12 Netzteil, 12VDC, 2,75A, 33W, DIN Montage, -40°C+71°C
PS-AMR3-12 Netzteil, 12VDC, 2,75A, 33W, DIN Montage, -40°C+71°C
66.00 EUR
OCTEXA3/4C Kabelschelle, Gummidichtung, EX, 3/4" NPT, armiertes
OCTEXA3/4C Kabelschelle, Gummidichtung, EX, 3/4" NPT, armiertes
114.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de