Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 10 von 50 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-J-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi

ET1111-J-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200278
OT Systems
75.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, ST

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • WDM Einfaser-Multimode
  • Max. Distanz 2 km
  • Sender: 1550nm / Empfänger: 1310 nm
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • ST Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Vario Infopan Name Badge Infopanel, Namensschild, beschrif
2N IP Vario Infopan Name Badge Infopanel, Namensschild, beschrif
2.00 EUR
UCHD11NAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD11NAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,880.00 EUR
VAR2-i8-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i8-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
1,007.00 EUR
2N 2N IP UNI Alu Box  Aufputzgehäuse, für 2N IP UNI, Aluminium
2N 2N IP UNI Alu Box Aufputzgehäuse, für 2N IP UNI, Aluminium
60.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de