Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 11 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-J-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi

ET1111-J-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200278
OT Systems
227.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, ST

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • WDM Einfaser-Multimode
  • Max. Distanz 2 km
  • Sender: 1550nm / Empfänger: 1310 nm
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • ST Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

TC8235GIT   Erdungskreis Isoliertransformator, BNC/BNC
TC8235GIT Erdungskreis Isoliertransformator, BNC/BNC
143.00 EUR
AXIS Q8665 HOUSING TOP Gehäuseoberteil mit Glas Scheibe, AXIS Q8
AXIS Q8665 HOUSING TOP Gehäuseoberteil mit Glas Scheibe, AXIS Q8
399.00 EUR
AXIS DOME INTRUSION SWITCH B Gehäuse Kontaktschalter als Einbruc
AXIS DOME INTRUSION SWITCH B Gehäuse Kontaktschalter als Einbruc
16.00 EUR
jetcat6-outdoor-20 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 20m, schwarz
jetcat6-outdoor-20 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 20m, schwarz
38.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de