Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-D-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi

ET1111-D-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200272
OT Systems
227.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, SC

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • WDM Einfaser-Multimode
  • Max. Distanz 2 km
  • Sender: 1550nm / Empfänger: 1310 nm
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • SC Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCT2QBWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 28x, Wärmebild 25mm,
UCT2QBWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 28x, Wärmebild 25mm,
9,635.00 EUR
AXIS Q8665 WIPER Wischblatt, für AXIS Q8665-E, AXIS Q8665-LE, in
AXIS Q8665 WIPER Wischblatt, für AXIS Q8665-E, AXIS Q8665-LE, in
59.00 EUR
VH3239 Passiver 32-Kanal Video Zweidrahtsender BNC-Eingänge
VH3239 Passiver 32-Kanal Video Zweidrahtsender BNC-Eingänge
3,182.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de