Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 50 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-C-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi

ET1111-C-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200271
OT Systems
223.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, SC

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • WDM Einfaser-Multimode
  • Max. Distanz 2 km
  • Sender: 1310nm / Empfänger: 1550 nm
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • SC Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UET2DA000A ULISSE EVO Thermal PTZ, 35mm, 640x512, 7.5Hz, grauwei
UET2DA000A ULISSE EVO Thermal PTZ, 35mm, 640x512, 7.5Hz, grauwei
14,200.00 EUR
UET2UF000A ULISSE EVO Thermal PTZ, 19mm, 640x512, 7.5Hz, schwarz
UET2UF000A ULISSE EVO Thermal PTZ, 19mm, 640x512, 7.5Hz, schwarz
13,300.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de