Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-C-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi

ET1111-C-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200271
OT Systems
227.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, SC

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • WDM Einfaser-Multimode
  • Max. Distanz 2 km
  • Sender: 1310nm / Empfänger: 1550 nm
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • SC Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE33U-560DO PoE Passive Injector, 2 Ports, 16,8W, Gigabit, 56V
POE33U-560DO PoE Passive Injector, 2 Ports, 16,8W, Gigabit, 56V
664.00 EUR
SX-17P 17” (43cm) LCD Monitor, 1280x1024, 2x Composite, Y/C, VGA
SX-17P 17” (43cm) LCD Monitor, 1280x1024, 2x Composite, Y/C, VGA
735.00 EUR
UB-TS-T-5 Aufsatz Montagehalterung, Doppel, 5° Uplift, für Raylu
UB-TS-T-5 Aufsatz Montagehalterung, Doppel, 5° Uplift, für Raylu
236.00 EUR
NWAVBSA1  NetWave Antenne, 60°, 90°, 120°
NWAVBSA1 NetWave Antenne, 60°, 90°, 120°
369.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de