Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-C-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi

ET1111-C-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200271
OT Systems
227.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, SC

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • WDM Einfaser-Multimode
  • Max. Distanz 2 km
  • Sender: 1310nm / Empfänger: 1550 nm
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • SC Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VT-AT-EA  VTrack ATMEdge-A, Edge-Lizenz ATM für Axis ACAP
VT-AT-EA VTrack ATMEdge-A, Edge-Lizenz ATM für Axis ACAP
390.00 EUR
FMC-02 Display-Rollwagen, für Displays bis 30kg
FMC-02 Display-Rollwagen, für Displays bis 30kg
540.00 EUR
AXIS M7011 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 1 Eingang, H.264
AXIS M7011 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 1 Eingang, H.264
167.00 EUR
VAR-W4-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario W
VAR-W4-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario W
22.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de