Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 8 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-G-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,

ET1111-G-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200275
OT Systems
212.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, ST

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • Zweifaser-Multimode
  • Max. Distanz 2 km
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • ST Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FTD110DB-SMR3 - Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 3-Kanal
FTD110DB-SMR3 - Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 3-Kanal
985.00 EUR
POE576U-24AFAT PoE+ Midspan, 24 Ports, 15.4W/33,6W, Gigabit, USB
POE576U-24AFAT PoE+ Midspan, 24 Ports, 15.4W/33,6W, Gigabit, USB
1,166.00 EUR
NHD100S-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multim
NHD100S-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multim
216.00 EUR
UPTWBTAB Halterung für Brüstung, verdeckte Kabelführung, für Vid
UPTWBTAB Halterung für Brüstung, verdeckte Kabelführung, für Vid
90.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de