Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 48 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-G-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,

ET1111-G-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200275
OT Systems
196.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, ST

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • Zweifaser-Multimode
  • Max. Distanz 2 km
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • ST Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VWA-01 Aluminiumschiene zur Montage von Video Walls, Länge 2m
VWA-01 Aluminiumschiene zur Montage von Video Walls, Länge 2m
76.00 EUR
FastTrace 2E 58051640
FastTrace 2E 58051640
4,552.00 EUR
VT-SP-PC VTrack PeopleCounter, Lizenz für Personenzählung durch
VT-SP-PC VTrack PeopleCounter, Lizenz für Personenzählung durch
460.00 EUR
AXIS PT IR ILLUMINATOR KIT C Infrarot Scheinwerfer Kit, 850nm, f
AXIS PT IR ILLUMINATOR KIT C Infrarot Scheinwerfer Kit, 850nm, f
1,799.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de