Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 50 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,

ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200269
OT Systems
196.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, SC

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • Zweifaser-Multimode
  • Max. Distanz 2 km
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • SC Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPT1SVWA000E Positioniersystem, Wischer, 230VAC, IP66, ohne Kame
UPT1SVWA000E Positioniersystem, Wischer, 230VAC, IP66, ohne Kame
2,860.00 EUR
PT-625-HD-PS 8.3Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 25
PT-625-HD-PS 8.3Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 25
24,354.00 EUR
VAR2-w4-3 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 19
VAR2-w4-3 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 19
800.00 EUR
SHB-4300H2 Wetterschutzgehäuse (460mm), Wandarm, Heizung, Lüfter
SHB-4300H2 Wetterschutzgehäuse (460mm), Wandarm, Heizung, Lüfter
291.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de