Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 46 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,

ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200269
OT Systems
196.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, SC

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • Zweifaser-Multimode
  • Max. Distanz 2 km
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • SC Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VH3251 Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Aktiv, 32 Kanäle, 19",
VH3251 Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Aktiv, 32 Kanäle, 19",
5,682.00 EUR
C1-PS-EU Netzteil, 230VAC, EU Stecker
C1-PS-EU Netzteil, 230VAC, EU Stecker
472.00 EUR
AXIS T8125 AC 24V Midspan 60W  High PoE Midspan, 1 Port, 60W, Gi
AXIS T8125 AC 24V Midspan 60W High PoE Midspan, 1 Port, 60W, Gi
134.00 EUR
AXIS A8105-E CLEAR DOME 5PCS Kuppel, klar, für AXIS A8105-E Türs
AXIS A8105-E CLEAR DOME 5PCS Kuppel, klar, für AXIS A8105-E Türs
35.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de