Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 2 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,

ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200269
OT Systems
212.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, SC

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • Zweifaser-Multimode
  • Max. Distanz 2 km
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • SC Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVR2D2S2 Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2xDaten Dupl
FVR2D2S2 Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2xDaten Dupl
1,230.00 EUR
PSU-IIR-35 Netzgerät, 24VDC, 35W, für Bosch Scheinwerfer
PSU-IIR-35 Netzgerät, 24VDC, 35W, für Bosch Scheinwerfer
58.00 EUR
RM100-PLT-AI-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120-180°, 7
RM100-PLT-AI-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120-180°, 7
800.00 EUR
VH839M Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 8 Kanäle, Mana
VH839M Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 8 Kanäle, Mana
932.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de