Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 16 von 46 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ER8500U Ethernet, PoE Extender, UTP, 8 Ports, Gigabit, PoE+, Erw

ER8500U Ethernet, PoE Extender, UTP, 8 Ports, Gigabit, PoE+, Erw

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202661
Nitek
1,818.00 EUR
  

Ethernet, PoE Extender, UTP, 8 Ports, Gigabit, PoE+, Erweiterung um 600m

 

Hauptmerkmale

  • 8-Kanal Ethernet/PoE-Extender, Gigabit PoE Switch
  • Unterstützt IEEE802.3af (15.4w), IEEE802.3at (25.5w)
  • Eingebaute Stromquelle für alle angeschlossenen Geräte
  • Remote-Zugriff und IP-Übertragung bis 600m
  • Rack-Mount-Modul
  • Unterstützt 10/100 und PoE über UTP
  • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, inkl. IP-Kameras
  • Unterstützt Megapixel-Kameras
  • LED Signal- und Statusanzeige
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

EX1120 Aktives Zweidraht Video Übertragungs- System, 24VAC
EX1120 Aktives Zweidraht Video Übertragungs- System, 24VAC
1,557.00 EUR
ET1111-J-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-J-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
75.00 EUR
VAR2-HY16-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 78W, IR 850nm, Weißlicht
VAR2-HY16-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 78W, IR 850nm, Weißlicht
785.00 EUR
SPX-FL24-I-5050 LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-5050 LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de