Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 43 von 50 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ER1651U 16 Port Ethernet Extender, bis zu 500m über Zweidraht, 1

ER1651U 16 Port Ethernet Extender, bis zu 500m über Zweidraht, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C207339
Nitek
4,432.00 EUR
  

16 Port Ethernet Extender, bis zu 500m über Zweidraht, 10/100BaseT, Empfänger

 

Hauptmerkmale

  • Übertragung bis zu 500m über Zweidraht
  • Unterstützt jedes Netzwerk-Gerät, inkl. IP-Kameras
  • Unterstützt Megapixel-Kameras
  • Vollständig transparent im Netzwerk
  • Einfache Installation, kein Setup notwendig
  • Keine MAC- oder IP-Adressierung erforderlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SOL-VMS-CTL Tower VMS Client i7, 16GB RAM, 2x150GB SSD, GTX1060,
SOL-VMS-CTL Tower VMS Client i7, 16GB RAM, 2x150GB SSD, GTX1060,
2,035.00 EUR
VAR-W2-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario W
VAR-W2-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario W
22.00 EUR
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
178.00 EUR
LM12JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=12mm/F1,8, ma
LM12JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=12mm/F1,8, ma
870.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de