Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 19 von 50 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ER16500U Ethernet, PoE Extender, UTP, 16 Ports, Gigabit, PoE+, E

ER16500U Ethernet, PoE Extender, UTP, 16 Ports, Gigabit, PoE+, E

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202662
Nitek
4,545.00 EUR
  

Ethernet, PoE Extender, UTP, 16 Ports, Gigabit, PoE+, Erweiterung um 600m

 

Hauptmerkmale

  • 16-Kanal Netzwerk-Extender, Gigabit PoE Switch
  • Unterstützt IEEE802.3af (15.4w), IEEE802.3at (25.5w)
  • Eingebaute Stromquelle für alle angeschlossenen Geräte
  • Remote-Zugriff und IP-Übertragung bis 600m
  • Unterstützt 10/100 und PoE über UTP
  • Rack-Mount-Modul
  • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, inkl. IP-Kameras
  • Unterstützt Megapixel-Kameras
  • LED Signal- und Statusanzeige
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCHD2FZAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
UCHD2FZAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
4,780.00 EUR
PTH311 Schwenk-Neige-Kopf, 24VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
PTH311 Schwenk-Neige-Kopf, 24VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
635.00 EUR
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
PN-46D 46” (117cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV,
PN-46D 46” (117cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV,
2,130.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de