Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 15 von 50 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ER16500C Ethernet, PoE Extender, Koax, 16 Ports, Gigabit, PoE+,

ER16500C Ethernet, PoE Extender, Koax, 16 Ports, Gigabit, PoE+,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202117
Nitek
3,636.00 EUR
  

Ethernet, PoE Extender, Koax, 16 Ports, Gigabit, PoE+, Erweiterung um 500m

 

Hauptmerkmale

  • 16-Kanal Netzwerk-Extender
  • Gigabit PoE Switch
  • Unterstützt IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • Eingebaute Stromquelle für alle angeschlossenen Geräte
  • Remote-Zugriff, IP-Übertragung über Coax-Kabel bis 500m
  • Rack-Mount-Modul
  • Kurzschluss- und Überlastschutz
  • Eingebauter Ethernet, PoE Überspannungsschutz
  • Eingangsspannung 100-240V
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
74.00 EUR
RM100-AI-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-100° 50W, Net
RM100-AI-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-100° 50W, Net
800.00 EUR
PSU-VAR-150W-3 Netzgerät, 24V, 150W, für Raytec Vario Serie 3x8
PSU-VAR-150W-3 Netzgerät, 24V, 150W, für Raytec Vario Serie 3x8
249.00 EUR
AXIS T91A02 DIN RAIL CLIP 77MM DIN Rail Clip, für Axis Q7401, P8
AXIS T91A02 DIN RAIL CLIP 77MM DIN Rail Clip, für Axis Q7401, P8
10.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de