Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 11 von 46 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
EL1500C Ethernet, PoE Extender, Koax, 1 Port, Erweiterung um 500

EL1500C Ethernet, PoE Extender, Koax, 1 Port, Erweiterung um 500

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200701
Nitek
455.00 EUR
  

Ethernet, PoE Extender, Koax, 1 Port, Erweiterung um 500m

 

Hauptmerkmale

  • Erweiterung um 500m über Koax-Kabel
  • Unterstützt jedes Netzwerk-Gerät, inkl. IP-Kameras
  • Unterstützt Megapixel-Kameras
  • Komplett transparent im Netzwerk
  • Einfache Installation, kein Setup notwendig
  • Optionales Netzgerät für Switches ohne PoE
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET2111-F-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-F-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
210.00 EUR
HY150-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
HY150-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
900.00 EUR
AXIS/VTEC WFWCA COLUMN MOUNT Turmbefestigung mit Kugelgelenk, we
AXIS/VTEC WFWCA COLUMN MOUNT Turmbefestigung mit Kugelgelenk, we
83.00 EUR
TX-22w 21,5” (55cm) LCD/TFT Monitor, Multi Touchscreen, 1920x108
TX-22w 21,5” (55cm) LCD/TFT Monitor, Multi Touchscreen, 1920x108
719.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de