Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 15 von 23 Nächster Artikel der Kategorie für Boxed Netzwerk Kamera  für Boxed Netzwerk Kamera
UNI-E2DG8 Gehäuse, Außen, für Sony SNC-VB770, Heizung, Lüfter, v

UNI-E2DG8 Gehäuse, Außen, für Sony SNC-VB770, Heizung, Lüfter, v

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215943
sony
1,250.00 EUR
  

Gehäuse, Außen, für Sony SNC-VB770, Heizung, Lüfter, vandalismusgeschützt

Hauptmerkmale

  • Vandalisgeschütztes Gehäuse für Sony SNC-VB770
  • Integrierte Heizung und Lüftung
  • Einfache Installation an Wand oder Mast
  • Eingangsspannung 24 V AC/DC, 220 V AC
  • Betriebstemperatur -32 °C bis 46 °C
  • Wandmontagearm im Lieferumfang
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVT11M Glasfaser Sender, 1 Faser, Mini Modul, MM, 850nm
FVT11M Glasfaser Sender, 1 Faser, Mini Modul, MM, 850nm
160.00 EUR
FTD110DB-SMR3 - Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 3-Kanal
FTD110DB-SMR3 - Digitaler Glasfaser Video/Data Empfänger 3-Kanal
985.00 EUR
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
328.00 EUR
NHD100S-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multim
NHD100S-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multim
216.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de