Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 90 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
DMC-02D Dual-Desktophalterung mit Tischklemme, max. 24kg, VESA,

DMC-02D Dual-Desktophalterung mit Tischklemme, max. 24kg, VESA,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C206772
Neovo
129.00 EUR
  

Dual-Desktophalterung mit Tischklemme, max. 24kg, VESA, 15”-24”

 

Hauptmerkmale

  • VESA 75x75mm und 100x100mm
  • Traglast: 2x 12kg
  • 360° drehbar
  • -20° - +20° schwenkbar je Gelenkarm
  • -20° - +20° neigbar je Gelenkarm
  • Stahl, Aluminium, Kunststoff
  • Farbe: schwarz/silber
  • Gewicht: 4,0kg
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
103.00 EUR
CaP-KIT HD Starter BNC Steckverbinder HD-TVI Starter Kit mit 50
CaP-KIT HD Starter BNC Steckverbinder HD-TVI Starter Kit mit 50
182.00 EUR
UCCMA Deckenhalterung, für hängende Montage von Ulisse Compact
UCCMA Deckenhalterung, für hängende Montage von Ulisse Compact
290.00 EUR
FVT10D1EM Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, Daten Duplex, 1 Fas
FVT10D1EM Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, Daten Duplex, 1 Fas
923.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de