Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 11 von 21 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
DTMRX2 Telemetrie-Empfänger, 12 Funktionen, RS232, RS485, Koax,

DTMRX2 Telemetrie-Empfänger, 12 Funktionen, RS232, RS485, Koax,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130547
Videotec
250.00 EUR
  

Telemetrie-Empfänger, 12 Funktionen, RS232, RS485, Koax, IP56, 230VAC

 

Hauptmerkmale

  • 11 Standardfunktionen
  • Kontrolle von S
  • -Köpfen und Optiken
  • 1x Kontrolle eines Hilfsausgangs
  • Hilfsfunktion zum Betrieb des Wischers
  • RS232, RS485 oder Koax über SM42B-82B, SM84B-164B
  • Bis 1200m fernbedienbar (via RS485)
  • Betriebstemperaturen: -20°C bis +50°C
  • RS232, RS485 Verstärker für Kaskadierung
  • Schutzart IP56
  • EEPROM zur Speicherung der aktivierten Funktionen |
  • 99 Adressen mit DIP-Schaltern einrichtbar
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

LM16JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=16mm/F1,8, ma
LM16JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=16mm/F1,8, ma
839.00 EUR
RM25-10-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 10W, IP66, Netz
RM25-10-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 10W, IP66, Netz
272.00 EUR
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
103.00 EUR
OHPVV2 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 24VAC
OHPVV2 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 24VAC
22.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de