Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 86 von 90 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
FMC-03 Display-Rollwagen, für Displays bis 85kg

FMC-03 Display-Rollwagen, für Displays bis 85kg

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C221045
Neovo
879.00 EUR
  

Display-Rollwagen, für Displays bis 85kg

 

Hauptmerkmale

  • Nutzerfreundliches und robustes Design
  • Höhenverstellung um bis zu 1.818mm
  • Ausrichtungswechsel von Landscape zu Portrait
  • Rollen mit Feststeller
  • Praktisches Kabelmanagement
  • Platzsparende Stellfläche
  • Erfordert LMK-04 zur Monitorbefestigung
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RM25-30-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30°, 10W, IP66, Netz
RM25-30-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30°, 10W, IP66, Netz
272.00 EUR
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
334.00 EUR
HOT39D0A000 Wetterschutzgehäuse, 300mm
HOT39D0A000 Wetterschutzgehäuse, 300mm
41.00 EUR
FVT81M1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
FVT81M1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
1,886.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de