Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 31 von 73 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
FMC-02 Display-Rollwagen, für Displays bis 30kg

FMC-02 Display-Rollwagen, für Displays bis 30kg

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215938
Neovo
540.00 EUR
  

Display-Rollwagen, für Displays bis 30kg

 

Hauptmerkmale

  • Nutzerfreundliches und robustes Design
  • Höhenverstellung um bis zu 1.826mm
  • Ausrichtungswechsel von Landscape zu Portrait
  • Kippbereich von 10° bis -13°
  • VESA-kompatibel bis 400x400mm
  • Rollen mit Feststeller
  • Praktisches Kabelmanagement
  • Platzsparende Stellfläche
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

jetcat6-outdoor-10 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 10m, schwarz
jetcat6-outdoor-10 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 10m, schwarz
20.00 EUR
MPR-22R040200A
MPR-22R040200A
730.00 EUR
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
406.00 EUR
UEBWFA Wandhalterung für ULISSE EVO, RAL9005
UEBWFA Wandhalterung für ULISSE EVO, RAL9005
60.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de