Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 63 von 73 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
LOC-55 Display Gehäuse für 55", Outdoor IP65/IP54

LOC-55 Display Gehäuse für 55", Outdoor IP65/IP54

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220419
Neovo
4,328.00 EUR
  

Display Gehäuse für 55", Outdoor IP65/IP54

 

Hauptmerkmale

  • Gehäuse für Innen und Außen
  • IP65 Fornt, IP54 Back
  • Laminiertes Sicherheitsglas
  • Heizung und Luftzirkulation
  • Betriebstemperatur -20° bis +40° C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
369.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de