Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 38 von 73 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
FMS-02  Display-Bodenständer, für Displays bis 30kg, mehrteilig

FMS-02 Display-Bodenständer, für Displays bis 30kg, mehrteilig

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216558
Neovo
735.00 EUR
  

 

 

Display-Bodenständer, für Displays bis 30kg, mehrteilig

Hauptmerkmale

  • Nutzerfreundliches und robustes Design
  • Mehrteilige Bauweise
  • Höhenverstellung um bis zu 1.826mm
  • Ausrichtungswechsel von Landscape zu Portrait
  • Kippbereich von 10° bis -13°
  • VESA-kompatibel bis 400x400mm
  • Praktisches Kabelmanagement
  • Platzsparende Stellfläche

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE21-120F  Ultra PoE Splitter, 12V/21W, 1GB/s, PoE am Ausgang (
POE21-120F Ultra PoE Splitter, 12V/21W, 1GB/s, PoE am Ausgang (
81.00 EUR
ET1111-K-MT  Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, M
ET1111-K-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, M
210.00 EUR
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
328.00 EUR
OAVTPSTA Alarmkontakt für Öffnungssicherung, für AVT
OAVTPSTA Alarmkontakt für Öffnungssicherung, für AVT
21.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de