Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 33 von 37 Nächster Artikel der Kategorie Studio Elektronik  Studio Elektronik
DIO48 - 8-Kanal Digital Audio (192 kHz) SRC Tracking Delay Add-O

DIO48 - 8-Kanal Digital Audio (192 kHz) SRC Tracking Delay Add-O

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C84176
Axon
1,485.00 EUR
  

DIO48

8-Kanal Digital Audio (192 kHz) SRC Tracking Delay Add-On-Karte

Hauptmerkmale:

2x 4-Kanal Audioprocessing (2 Gruppen)

Optionaler Sample Rate Converter (32-192kHz)

48kHz Abtastung auf Referenz B&B oder Wordclock

48kHz Abtastung im Freilauf Modus

Einstellbare Audioverstärkung/-phase

Einstellbare Audioverzögerung (bis 5200ms)

AxonNet Control

 

Spezifikationen:

Applikation (Axon Modul)

Audio Processing

System

Synapse Modular System

Signalformat

Digital Audio, DolbyE Support

Board Typ

Add On Card (kann als eigenständige Karte oder als Add On Karte verwendet werden)

Audio Eingang

4 AES/EBU, symmetrisch oder asymmetrisch, abhängig von der Anschlussplatte, 8 Ch Audio über Synapse Bus

Audio Ausgang

4 AES/EBU, symmetrisch (110 Ohm) oder asymmetrisch (75 Ohm), abhängig von der Anschlussplatte, 8 Ch Audio zu internen Synapse Bus

Steuerungs-/Dateneingang

1 Tracking Audio Delay Eingänge, Rack Control via Synapse Bus, Referenzsignal über Synapse Bus

Einstellmöglichkeiten

Audio Gain Control, Audio Phase Control, Audio Delay Control

Processing Einheiten (Audio)

Sample Rate Converter (32 -96 kHz) mit Bypass Mode, 96 kHz und 48 kHz Sample Clock locked to BB oder wordclock Referenz, 48 kHz im Add On Mode, Audio Shuffler, Master Fader

Verlustleistung

5 W

Platzbedarf

1 Steckplatz

Preis auf Anfrage

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MIC-9502-Z30BQS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
MIC-9502-Z30BQS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
20,700.00 EUR
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
88.00 EUR
NXPTZT2PDW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
NXPTZT2PDW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
20,775.00 EUR
FVT110M1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Dup
FVT110M1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Dup
574.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de