Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 56 von 73 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
SMS CL VST 500-750 Deckenhalterung, für LCD Monitore, 360°, bis

SMS CL VST 500-750 Deckenhalterung, für LCD Monitore, 360°, bis

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C90449
sms
129.00 EUR
  

Deckenhalterung, für LCD Monitore, 360°, bis 15kg, 450-650mm, Aluminium/silber

Hauptmerkmale

  • Für Deckenmontage von LCD-Monitoren bis 15kg
  • Stufenlos fixierbarer Deckenabstand: 450-650mm
  • Monitor 360° schwenkbar, max. 85° neigbar
  • VESA: 75x75/100x100/200x100 mm
  • Farbe: Aluminium/silber
  • Robuste Aluminiumkonstruktion
  • Montagefertig

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS Q8641-E 35MM 30FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebil
AXIS Q8641-E 35MM 30FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebil
5,799.00 EUR
MC201-1P/1FS Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1
MC201-1P/1FS Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1
148.00 EUR
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
86.00 EUR
MPXT2PDW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
MPXT2PDW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
30,145.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de