Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 73 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
CMP-01 Deckenbefestigungspfeiler, 92,4-142,4cm, max. 60/120kg, f

CMP-01 Deckenbefestigungspfeiler, 92,4-142,4cm, max. 60/120kg, f

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C206789
Neovo
91.00 EUR
  

Deckenbefestigungspfeiler, 92,4-142,4cm, max. 60/120kg, für verschiedene Wandhalter

 

Hauptmerkmale

  • Traglast: 60kg je Seite (2 Seiten)
  • Höhenverstellbar von 924-1424mm
  • Drehbar um 360°
  • Material: Stahl
  • Farbe: schwarz
  • Gewicht: 7,3kg
  • Optionales Zubehör zur Befestigung der Monitore:
  • WMK-03, Art.-Nr. 206787 oder
  • LMK-02, Art.-Nr. 206788 oder
  • LMK-01, Art.-Nr. 203693
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Vario Extender 16 Tasten Extender, 16 Tasten, beleuchtet,
2N IP Vario Extender 16 Tasten Extender, 16 Tasten, beleuchtet,
104.00 EUR
PSM1000-216 Redundantes Netzteil, 1000W, 56V, 1HE, Hot Plug N+1
PSM1000-216 Redundantes Netzteil, 1000W, 56V, 1HE, Hot Plug N+1
482.00 EUR
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
103.00 EUR
SPX-FL12-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 30W, 850nm,
SPX-FL12-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 30W, 850nm,
1,068.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de