Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 79 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
DE7230M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Single Mode, 131

DE7230M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Single Mode, 131

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70484
GE Security/UTC Fire & Securit
393.00 EUR
  

DE7230M

 

2-Port Mini Netzwerk Media Konverter,
Single Mode, 1310nm

 

Hauptmerkmale:

  • Bis zu 37 km Übertragungsreichweite
  • Kein Kabellängen-Abgleich erforderlich
  • IEEE 802.3 Kompatibel
  • Unterstützt Auto MDI/MDI-X
  • 10/100 Mbps Ethernet Schnittstelle
  • 10/100 TX Elektrische Schnittstelle
  • 100 FX Optische Schnittstelle
  • Voll-Duplex oder Halb-Duplex Datenübertragung
  • An erhöhte Umgebungsbedingungen angepasst
  • Steckanschluss: SC-Standard
  • LED-Anzeige für Daten-Sende/Empfangsbetrieb

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

STD-05 Standfuß für AG Neovo Monitore PS-55 und PS-46
STD-05 Standfuß für AG Neovo Monitore PS-55 und PS-46
115.00 EUR
SPX-FL24-W-1010 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10°x10°, 60W, 110-25
SPX-FL24-W-1010 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10°x10°, 60W, 110-25
1,456.00 EUR
2N IP Vario 3x2 Button Keypad Netzwerk Türstation, 3x2 Ruf Taste
2N IP Vario 3x2 Button Keypad Netzwerk Türstation, 3x2 Ruf Taste
567.00 EUR
GEC-8VARHUB-4  Aktiver Video Zweidraht Empfänger, 8- Kanal, Vide
GEC-8VARHUB-4 Aktiver Video Zweidraht Empfänger, 8- Kanal, Vide
1,147.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de