Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 22 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
DE7230M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Single Mode, 131

DE7230M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Single Mode, 131

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70484
GE Security/UTC Fire & Securit
440.00 EUR
  

DE7230M

 

2-Port Mini Netzwerk Media Konverter,
Single Mode, 1310nm

 

Hauptmerkmale:

  • Bis zu 37 km Übertragungsreichweite
  • Kein Kabellängen-Abgleich erforderlich
  • IEEE 802.3 Kompatibel
  • Unterstützt Auto MDI/MDI-X
  • 10/100 Mbps Ethernet Schnittstelle
  • 10/100 TX Elektrische Schnittstelle
  • 100 FX Optische Schnittstelle
  • Voll-Duplex oder Halb-Duplex Datenübertragung
  • An erhöhte Umgebungsbedingungen angepasst
  • Steckanschluss: SC-Standard
  • LED-Anzeige für Daten-Sende/Empfangsbetrieb

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PRO E-18H Infrarot Bewegungsmelder, passiv, Fläche, 30x27m, 50°,
PRO E-18H Infrarot Bewegungsmelder, passiv, Fläche, 30x27m, 50°,
474.00 EUR
MPXT1PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
MPXT1PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
30,145.00 EUR
PM-6S/VHM B Mastmontageadapter für Wandarm, (50-140mm Mast), RAL
PM-6S/VHM B Mastmontageadapter für Wandarm, (50-140mm Mast), RAL
64.00 EUR
2N Indoor Touch PoE Black Netzwerk Innensprechstelle, 7“ Touch D
2N Indoor Touch PoE Black Netzwerk Innensprechstelle, 7“ Touch D
567.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de