Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 79 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
DE7210M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Multimode, 1310n

DE7210M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Multimode, 1310n

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70483
GE Security/UTC Fire & Securit
318.00 EUR
  

DE7210M

2-Port Mini Netzwerk Media Konverter,
Multimode, 1310nm 

 

Hauptmerkmale:

  • Bis zu 37 km Übertragungsreichweite
  • Kein Kabellängen-Abgleich erforderlich
  • IEEE 802.3 Kompatibel
  • Unterstützt Auto MDI/MDI-X
  • 10/100 Mbps Ethernet Schnittstelle
  • 10/100 TX Elektrische Schnittstelle
  • 100 FX Optische Schnittstelle
  • Voll-Duplex oder Halb-Duplex Datenübertragung
  • An erhöhte Umgebungsbedingungen angepasst
  • Steckanschluss: SC-Standard
  • LED-Anzeige für Daten-Sende/Empfangsbetrieb 

 

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RM200-PLT-AI-30 LED Infrarot Scheinwerfer, 850m, 30-60°, 100W, I
RM200-PLT-AI-30 LED Infrarot Scheinwerfer, 850m, 30-60°, 100W, I
1,132.00 EUR
MPD-62M2812P0A  1/2,8" HD Dome Fix, Tag/Nacht, 1920x1080, Infrar
MPD-62M2812P0A 1/2,8" HD Dome Fix, Tag/Nacht, 1920x1080, Infrar
220.00 EUR
UCHD21TAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD21TAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,880.00 EUR
AXON-S BPA09 - Backplane for SAM08
AXON-S BPA09 - Backplane for SAM08
0.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de