Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 24 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
DE7210M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Multimode, 1310n

DE7210M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Multimode, 1310n

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70483
GE Security/UTC Fire & Securit
352.00 EUR
  

DE7210M

2-Port Mini Netzwerk Media Konverter,
Multimode, 1310nm 

 

Hauptmerkmale:

  • Bis zu 37 km Übertragungsreichweite
  • Kein Kabellängen-Abgleich erforderlich
  • IEEE 802.3 Kompatibel
  • Unterstützt Auto MDI/MDI-X
  • 10/100 Mbps Ethernet Schnittstelle
  • 10/100 TX Elektrische Schnittstelle
  • 100 FX Optische Schnittstelle
  • Voll-Duplex oder Halb-Duplex Datenübertragung
  • An erhöhte Umgebungsbedingungen angepasst
  • Steckanschluss: SC-Standard
  • LED-Anzeige für Daten-Sende/Empfangsbetrieb 

 

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET1111-I-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-I-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
210.00 EUR
FDX60S1B Daten Transceiver, 1 Faser, SM, 1310/1550nm, B Seite, R
FDX60S1B Daten Transceiver, 1 Faser, SM, 1310/1550nm, B Seite, R
574.00 EUR
MAM-5ME1001MTA Multisignal Konverter, HD-TVI , AHD, 960H auf IP,
MAM-5ME1001MTA Multisignal Konverter, HD-TVI , AHD, 960H auf IP,
199.00 EUR
WASEX2T4AT Wassertank 10l, Pumpe 24VAC, Förderhöhe 20m, ATEX, T4
WASEX2T4AT Wassertank 10l, Pumpe 24VAC, Förderhöhe 20m, ATEX, T4
1,912.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de