Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 23 von 52 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
CX254 Baugruppenträger 19" für für 5x UTP Link Module, incl. Net

CX254 Baugruppenträger 19" für für 5x UTP Link Module, incl. Net

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205487
Nitek
1,136.00 EUR
  

Baugruppenträger 19" für für 5x UTP Link Module, incl. Netzgerät 230V, 1HE

 

Hauptmerkmale

  • Integrierter Karteneinschub für UTPLinks™ Module
  • 10A Netzgerät für externe Geräte enthalten
  • Flexibler Aufbau
  • Beliebige Karten-Kombination in 5 Steckplätzen
  • Um zusätzliche Karten erweiterbar
  • Modulwechsel ohne Betriebsunterbrechung möglich
  • RJ-45 Anschlüsse für die Verbindung zu Backbone-Netzen
  • Kompatibel mit TIA/EIA 568A oder 568B Belegung
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Verso Cover Box 3M Frontblende, für Aufputz Montage, für d
2N IP Verso Cover Box 3M Frontblende, für Aufputz Montage, für d
55.00 EUR
POE576U-16AT Ultra PoE Midspan, 16 Ports, 33,6W, Gigabit, USB, 0
POE576U-16AT Ultra PoE Midspan, 16 Ports, 33,6W, Gigabit, USB, 0
1,040.00 EUR
NXPTZT1PBW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm
NXPTZT1PBW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm
15,080.00 EUR
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
328.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de