Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 27 von 29 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
CWGE26FX2TX24MSPOE Gigabit Switch, Managed, 19”, 22xRJ45, 2xRJ45

CWGE26FX2TX24MSPOE Gigabit Switch, Managed, 19”, 22xRJ45, 2xRJ45

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209152
comnet
1,669.00 EUR
  

Gigabit Switch, Managed, 19”, 22xRJ45, 2xRJ45/SFP, 2x SFP, PoE+, 230VAC, -10°C+60°C

 

Hauptmerkmale

  • PoE Gesamtbudget: 400 Watt
  • Unterstützt private VLANs
  • Unterstützt Bandbreitenmanagement
  • Niedrige Bauhöhe von 1RU
  • Vielfältige Management-Schnittstellen
  • Temperaturbereich: -10+60°C
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UNI-ORBC6 Wetterschutzgehäuse, 280mm, Halterung, Heizung, Ventil
UNI-ORBC6 Wetterschutzgehäuse, 280mm, Halterung, Heizung, Ventil
360.00 EUR
MIC-WMB-BD Wandmontagearm für Bosch MIC, schwarz
MIC-WMB-BD Wandmontagearm für Bosch MIC, schwarz
367.00 EUR
S7711DR-RFC1 1 Kanal Daten Empfangskarte Single Mode, FC-Anschlu
S7711DR-RFC1 1 Kanal Daten Empfangskarte Single Mode, FC-Anschlu
1,512.00 EUR
NXPTZT1PBW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wär
NXPTZT1PBW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wär
14,300.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de