Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 34 von 36 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
CWGE26FX2TX24MSPOE Gigabit Switch, Managed, 19”, 22xRJ45, 2xRJ45

CWGE26FX2TX24MSPOE Gigabit Switch, Managed, 19”, 22xRJ45, 2xRJ45

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209152
comnet
1,669.00 EUR
  

Gigabit Switch, Managed, 19”, 22xRJ45, 2xRJ45/SFP, 2x SFP, PoE+, 230VAC, -10°C+60°C

 

Hauptmerkmale

  • PoE Gesamtbudget: 400 Watt
  • Unterstützt private VLANs
  • Unterstützt Bandbreitenmanagement
  • Niedrige Bauhöhe von 1RU
  • Vielfältige Management-Schnittstellen
  • Temperaturbereich: -10+60°C
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IRN10B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 240m, IP66/67
IRN10B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 240m, IP66/67
440.00 EUR
POE20D-1AF High PoE Midspan, 1 Port, 19,6W, Gigabit, 18-72VDC
POE20D-1AF High PoE Midspan, 1 Port, 19,6W, Gigabit, 18-72VDC
92.00 EUR
PNR-5332/3TB
PNR-5332/3TB
2,490.00 EUR
AXIS P7224 10PCS/BULK Video Netzwerk Server Karte, 4 Eingänge, H
AXIS P7224 10PCS/BULK Video Netzwerk Server Karte, 4 Eingänge, H
3,249.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de