Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 28 von 29 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
CNGE5MS  Gigabit Switch, Managed, 3xRJ45 100Mbps, 2xRJ45/SFP 100

CNGE5MS Gigabit Switch, Managed, 3xRJ45 100Mbps, 2xRJ45/SFP 100

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209153
comnet
779.00 EUR
  

 

 

Gigabit Switch, Managed, 3xRJ45 100Mbps, 2xRJ45/SFP 1000Mbps

Hauptmerkmale

 

  • Vielfältige Management-Schnittstellen
  • Hohe Flexibilität durch SFP Slots
  • Temperaturbereich: -40+75°C
  • Für Rack-Einbau, Brackets erforderlich: DINBKT3
  • Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
196.00 EUR
TNU-6320 Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 1920x1080, 32x,
TNU-6320 Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 1920x1080, 32x,
3,998.00 EUR
MPXHD31VW0Z00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/N
MPXHD31VW0Z00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/N
13,589.00 EUR
FVT10D1A2C1S1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontak
FVT10D1A2C1S1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontak
1,558.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de