Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 30 von 36 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
CNGE2FE4SMSPOE Gigabit Switch, Self Managed, 4xRJ45 100Mbps, 2xS

CNGE2FE4SMSPOE Gigabit Switch, Self Managed, 4xRJ45 100Mbps, 2xS

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209137
comnet
656.00 EUR
  

Gigabit Switch, Self Managed, 4xRJ45 100Mbps, 2xSFP 1000Mbps, PoE+

Hauptmerkmale

  • Unterstützt PoE IEEE802.3at
  • Sperrung der internen Kommunikation durch Dip-Switch
  • Bei Rack-Montage Hot-swappablefähig
  • Stromversorgung: 12-48 VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCHD2FTAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
UCHD2FTAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
4,780.00 EUR
S734DVR-EST1 - 4-Kanal Video, Daten, Relais Empfänger
S734DVR-EST1 - 4-Kanal Video, Daten, Relais Empfänger
1,703.00 EUR
AXIS M7016 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 16 Eingänge, H.2
AXIS M7016 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 16 Eingänge, H.2
839.00 EUR
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
82.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de