Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 54 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
CNFE1CL1MC-M Medienkonverter, RJ45 auf UTP/ Coax, 10/100Mbps, Mi

CNFE1CL1MC-M Medienkonverter, RJ45 auf UTP/ Coax, 10/100Mbps, Mi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209079
comnet
533.00 EUR
  

Medienkonverter, RJ45 auf UTP/ Coax, 10/100Mbps, Mini Modul, Industrial

 

Hauptmerkmale

  • Nutzt VDSL2 (EoVDSL)Technologie
  • Reichweite Zweidraht: 3000m
  • Reichweite Koax: 450m
  • Mit Überspannungsschutz
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

jetcat6UFTP-3-F/10 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 3m, blau, 10 St
jetcat6UFTP-3-F/10 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 3m, blau, 10 St
34.00 EUR
LW-22E 21,5” (55cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Disp
LW-22E 21,5” (55cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Disp
110.00 EUR
MPXCABL4 Anschlusskabel für Videotec MPX/MPXHD, 4m, nicht-armier
MPXCABL4 Anschlusskabel für Videotec MPX/MPXHD, 4m, nicht-armier
667.00 EUR
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
369.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de