Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 26 von 49 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
CAMTRV24 UTP Video Balun mit 2-Draht Steuerung und 12/24Volt Übe

CAMTRV24 UTP Video Balun mit 2-Draht Steuerung und 12/24Volt Übe

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204007
Nitek
223.00 EUR
  

UTP Video Balun mit 2-Draht Steuerung und 12/24Volt Überspannungschutz

Hauptmerkmale

  • Eingebauter, passiver Video Transceiver
  • Verwendbar mit passiven oder aktiven Nitek Empfängern
  • Mehrstufiger Überspannungsschutz mit 3 Schutzkreisen
  • Durchschleifverlust: <0,2dB
  • 2,8V Klemmspannung
  • Multifunktions-Eingangsschutz für Video, Daten&Spannung
  • Ausreichend dimensionierter Massepunkt
  • Einfache Montage und Installation

 

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
AXIS T94N01G POLE MOUNT Masthalterung, für 100-410 mm Durchmesse
AXIS T94N01G POLE MOUNT Masthalterung, für 100-410 mm Durchmesse
199.00 EUR
FT400-SST - Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Si
FT400-SST - Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Si
1,008.00 EUR
HOT39K1A000  Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 300mm, Heizu
HOT39K1A000 Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 300mm, Heizu
61.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de