Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 14 von 27 Nächster Artikel der Kategorie HeiTel Digital Video  HeiTel Digital Video
CamTel SVR 10 - Digitales Bildübertragungssystem

CamTel SVR 10 - Digitales Bildübertragungssystem

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
745A4610
Heitel Digital Video
1,079.10 EUR
  

CamTel SVR 10 Digitales Bildübertragungssystem    hybridfähig*

Digitales Bildübertragungssystem für 4 analoge Kameras mit integrierter Ethernetschnittstelle (DSL) für Bildübertragung/Fernparametrierung/Fernwartung (optional: POTS/PSTN, ISDN, GSM/HSCSD); bis zu 25fps Übertragungsgeschwindigkeit; MultiLink/Multiuser-Technologie; IP-Festverbindung HTconnect; integrierter Webserver zur Bildübertragung und Kamera-Fernsteuerung über PC-, Smartphone-, PDA-Browser, Voralarmspeicher für ca. 1400 Bilder; integrierte Motion Detection; ereignisgesteuerter Verbindungsaufbau mittels Alarmkontakt, Motion Detection, technischem Alarm, Routineruf; E-Mail-Alarmmeldung; Kamera-Verdrehschutz; Privacy Zones; Fernsteuerung von PTZ-Systemen und 2 Relaiskontakten; Systemschnittstelle gemäß VdS 2465 zur Anbindung von Gefahrenmeldeanlagen optionales Zubehör: ISDN Card, PSTN Card, Audio Card, 19“ Mount Kit (2 HE)

CamDisc SVR

  • Digitales Bildübertragungssystem mit lokaler Langzeitaufzeichnung
  • für 4 oder 10 Analog- oder IP-Kameras
  • Langzeitaufzeichnung auf integrierter Wechselfestplatte mit
  • adaptivem Multispurmanagement für kalendergesteuerte permanente
  • und motion- bzw. kontaktgesteuerte Aufzeichnung
  • Intuitive Auswertung des Festplattenarchivs per IP- und/oder
  • Wählverbindung und im Offline-Modus mittels PC-Adapter-Kit
  • Live-Bild- und Speicherbildwiedergabe über intelligente Archivbildauswertung
  • parallel zur Aufzeichnung im Hintergrund
  • Optionale, kameraselektive Daten-Aufzeichnung (z. B. von
  • POS-, ATM-, Zapfsäulen-, Scanner-, ZK-Systemen)
  • zeitsynchron zur Videosequenz
  • BG-Prüfzert („UVV Kassen“)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPKT1BFSA000AH Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 33
UPKT1BFSA000AH Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 33
19,800.00 EUR
C3-SCL-P1-OB Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 objectvis premium
C3-SCL-P1-OB Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 objectvis premium
399.00 EUR
F40A61200000018 Management Server Vess A6120-MS Black 4x4TB HDD,
F40A61200000018 Management Server Vess A6120-MS Black 4x4TB HDD,
7,725.00 EUR
SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de