Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 21 von 44 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
ESP-300 Überspannungsschutz, Ethernet, Gigabit, 230VAC, bis 20kA

ESP-300 Überspannungsschutz, Ethernet, Gigabit, 230VAC, bis 20kA

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209036
ifs
62.00 EUR
  

Überspannungsschutz, Ethernet, Gigabit, 230VAC, bis 20kA

 

Hauptmerkmale

  • Überspannungsschutz
  • Blitzschutz bis 20kA
  • 2x 10/100/1000 Ethernet (passiv)
  • Unterstützt PoE pass-through
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
9,560.00 EUR
FT420DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal D
FT420DB-SST Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal D
1,574.00 EUR
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
328.00 EUR
PS-DRA30-48A Netzteil, 48VDC, 30W, DIN Montage, -40°C+75°C
PS-DRA30-48A Netzteil, 48VDC, 30W, DIN Montage, -40°C+75°C
87.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de