Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 28 von 37 Nächster Artikel der Kategorie Studio Elektronik  Studio Elektronik
AXON-S SQW10 - SDI Bildteiler/Converter -> WXGA auf VGA/DVI Buch

AXON-S SQW10 - SDI Bildteiler/Converter -> WXGA auf VGA/DVI Buch

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C84033
Axon
2,500.00 EUR
  

AXON-S SQW10

SDI Bildteiler/Converter -> WXGA auf VGA/DVI Buchse

 

Hauptmerkmale:

  • 4x SD-SDI Eingänge auf einen VGA/DNI Ausgang
  • XGA, UXGA und WXGA Ausgang
  • Auflösung VGA/DNI: 1280x768 bis 1280x1024
  • Steuerung durch UMD/Tally über Dsub-Buchse

 

Produktinformation:

  • Der SQW10 ist ein Quad-Splitter kombiniert mit einem Signalwandler der SDI Signale nach VGA und DVI wandelt. Vier SDI-Eingangssignale werden zu einem einzigen Bild zusammengesetzt und anschließend konvertiert. Es stehen Auflösungen bis WXGA zur Verfügung. Zusätzlich können über einen 9-polige Dsub-Anschluss und einen internen Keyer Tally und UMD Informationen zugespielt werden.

 

 

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

EXWBJ000 Halterung, Gelenk, für Videotec EXH, RAL7032
EXWBJ000 Halterung, Gelenk, für Videotec EXH, RAL7032
459.00 EUR
SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
369.00 EUR
PSTR-W24-HV LED Weißlicht Scheinwerfer, pulsed, 11W, bis 110W, 2
PSTR-W24-HV LED Weißlicht Scheinwerfer, pulsed, 11W, bis 110W, 2
903.00 EUR
S30-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
S30-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
199.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de