Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 11 von 37 Nächster Artikel der Kategorie Studio Elektronik  Studio Elektronik
AXON-S SDE10 - SD-SDI Dolby E -Embedder (master card)

AXON-S SDE10 - SD-SDI Dolby E -Embedder (master card)

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C84175
Axon
2,290.00 EUR
  

AXON-S SDE10

SD-SDI Dolby E -Embedder
(master card)

Hauptmerkmale:

  • Eingebauter De-Embedder für PCM-Kanäle
  • PCM und Dolby E Transparenz
  • Automatische Signaldurchlaufzeit-Kompensation
  • Kompatibel mit 2 PCM/Dolby E/D Streams

Preis auf Anfrage 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
RM200-PLT-AI-30 LED Infrarot Scheinwerfer, 850m, 30-60°, 100W, I
RM200-PLT-AI-30 LED Infrarot Scheinwerfer, 850m, 30-60°, 100W, I
1,132.00 EUR
IRN10A9AS00
IRN10A9AS00
820.00 EUR
EntryCom IP Video Kit Intercom Einbaukit, 2x Video, Audio, LAN,
EntryCom IP Video Kit Intercom Einbaukit, 2x Video, Audio, LAN,
446.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de