Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 12 von 37 Nächster Artikel der Kategorie Studio Elektronik  Studio Elektronik
AXON-S ADP10 - Embedded Audio Mischer für Voice Over

AXON-S ADP10 - Embedded Audio Mischer für Voice Over

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C84089
Axon
2,785.00 EUR
  

AXON-S ADP10

Embedded Audio Mischer für Voice Over

Hauptmerkmale:

  • Voice Over für SDI embedded Audio
  • Audiosignal Anpassung (fade & mix)
  • Kompensation der Audiosignalverzögerung
  • EDH-Processing
  • 4x modifizierte SDI-Signal Ausgänge
  • 2x transparente SDI Ausgänge (reclocked)

Zu diesem Artikel sind keine weiteren Informationen verfügbar.

Preis auf Anfrage 

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

WM5001-3U - Wandmontagekit für Module 1TE
WM5001-3U - Wandmontagekit für Module 1TE
64.00 EUR
NWADA1 NetWave Antenne, 17°
NWADA1 NetWave Antenne, 17°
263.00 EUR
S705VR-RSTL - Video Empfänger Karte, Multi Mode
S705VR-RSTL - Video Empfänger Karte, Multi Mode
573.00 EUR
IRN30B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
IRN30B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
440.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de