Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 69 von 93 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
AXIS WASHER KIT B Scheiben Waschanlage, Pumpe, Tank 23l, Förderh

AXIS WASHER KIT B Scheiben Waschanlage, Pumpe, Tank 23l, Förderh

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217943
AXIS
999.00 EUR
  

Scheiben Waschanlage, Pumpe, Tank 23l, Förderhöhe bis 11m, für Axis Positioniereinheiten

 

Hauptmerkmale

  • Waschanlage zur Scheibenreinigung für Positioniereinheiten
  • Reinigung duch Sprühen von Reinigungsflüssigkeit
  • Inklusive Schlauch und Düse
  • Inklusive Montagehalterung für Düse am S/N-Kopf
  • Eingebaute Pumpe für Förderhöhe bis 11m
  • Tankinhalt: max. 23l
  • Kompatibel mit AXIS Q8685-E/AXIS Q8685-LE
  • Kompatibel mit AXIS Q8741-E/-LE
  • Kompatibel mit AXIS Q8742-E/-LE
  • Kompatibel mit AXIS T99A10
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UC1PVSA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Tag/Nacht Ka
UC1PVSA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Tag/Nacht Ka
2,795.00 EUR
S35-2MLC  SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
S35-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
123.00 EUR
VAR2-i8-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i8-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
1,007.00 EUR
SPE-101P Video Encoder, 1-Kanal, H.264, MPEG4, 704x576, Audio, 1
SPE-101P Video Encoder, 1-Kanal, H.264, MPEG4, 704x576, Audio, 1
183.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de