Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 21 von 25 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör für Enecoder/Decoder  Zubehör für Enecoder/Decoder
AXIS 291 VIDEO SERVER RACK Video Server Einschub, 3 Steckplätze

AXIS 291 VIDEO SERVER RACK Video Server Einschub, 3 Steckplätze

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C91529
AXIS
335.00 EUR
  

Video Server Einschub, 3 Steckplätze für Video Server-Karten, 100-240VAC

Hauptmerkmale

  • Ethernet 10BaseT/100BaseTX/1000BaseT Anschluss
  • 4x Alarm Ein/Ausgänge
  • RS-485/422 Halb-Duplex Port
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL48-W-8030 ED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 120W, 110-25
SPX-FL48-W-8030 ED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 120W, 110-25
2,912.00 EUR
19" Mount Kit (2HE)
19" Mount Kit (2HE)
76.50 EUR
RM200-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°
RM200-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°
1,206.00 EUR
MPXT1PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
MPXT1PEW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
30,145.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de