Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 10 von 10 Nächster Artikel der Kategorie Schwenk/ Neigeköpfe  Schwenk/ Neigeköpfe
AXIS T99A11 24V AC/DC Schwenk-/Neigekopf, für Axis PT Mount Wärm

AXIS T99A11 24V AC/DC Schwenk-/Neigekopf, für Axis PT Mount Wärm

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217692
AXIS
1,799.00 EUR
  

Schwenk-/Neigekopf, für Axis PT Mount Wärmebild Kameras, 360°, 24VAC/DC, IP66, IK10

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerk Positioniersystem für Außenanwendung
  • Für AXIS PT Mount Wärmebildkameras
  • Pan: 360° endlos, 0,05°–120°/s
  • Tilt: –90 bis +45°, 0,05°–60°/s
  • Hohe Preset Genauigkeit bis 0,01°
  • RJ45 Ethernet und SFP Slot (ohne Modul)
  • Stromversorgung: 24V AC/DC
  • Temperaturbereich: -40 °C bis 65 °C
  • Axis Arctic Temperature Control
  • Schutzklasse IP66 und NEMA 4X
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET2111-H-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-H-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
196.00 EUR
SPX-FL24-I-120120 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 60W, 850
SPX-FL24-I-120120 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 60W, 850
1,372.00 EUR
VAR2-IPPOE-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 15W 850nm, 10x10°, 35
VAR2-IPPOE-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 15W 850nm, 10x10°, 35
336.00 EUR
VH3239 Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 32 Kanäle, Sch
VH3239 Zweidraht Sender/Empfänger, Video, Passiv, 32 Kanäle, Sch
3,182.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de